«Нарысы Бешанковіцкага краю»

В Бешенковичском райисполкоме прошла торжественная презентация научно-популярной книги «Нарысы Бешанковіцкага краю».

Издание приурочено к 575-летию Бешенкович. Эта книга – настоящий подарок тем, кто ценит и любит Бешенковичский район.

Над её созданием трудилось большое количество неравнодушных людей.

Помогали авторам - Анатолию Крачковскому, Максиму Чернявскому, Станиславу Леоненко, Александру Вашанову, Михаилу Чернявскому и Марине Бирюковой, которые щедро делились с читателями своей редкой, ценной информацией о нашем крае,- работники райисполкома, районного Совета депутатов, отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, отдела и учреждений образования Бешенковичского района, центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций Бешенковичского района, сотрудники музея, центральной районной библиотеки, редакции районной газеты «Зара».

«Нарысы Бешанковіцкага краю» воистину станут достоянием нашей культуры и займут почетное место в библиотечных фондах и домашних архивах.