Выставка картин Саши Путри

20 марта 2018 года в 15.00 состоялось открытие выставки репродукций работ юной художницы Саши Путри под названием "Жизнь продолжается!". Организатором выставки выступила Моисеенко Валентина Ивановна, представитель Витебского отделения республиканской общественной организации "Русское общество" при посольстве России в Беларуси. Выставку посетили учащиеся школ района и другие гости.

Выставка будет действовать до 10 апреля. Приглашаются все желающие.

Музей работает со вторника по воскресенье с 9.00 до 18.00.

Цена входного билета:
детский - 1 руб.
взрослый - 1,5 руб.

Выставка картин Саши Путри. Бешенковичский районный историко-краеведческий музей. г. Бешенковичи, 2018 г.