20 сентября в Бешенковичах пройдет Единый день безопасности

В этом году Единый день безопасности пройдет в 20 сентября. В последующие годы по решению Комиссии по чрезвычайным ситуациям при Совете Министров Республики Беларусь его проведение будет ежегодно проходить в четвертый четверг сентября.

В этот день усилия организаторов будут направлены на формирование в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы и пропаганда безопасных условий проживания населения.

В рамках Единого дня безопасности в районном доме культуры будут организованы обучающие площадки всех субъектов профилактики, направленные на обучение правилам поведения в условиях различных чрезвычайных ситуаций, оказания первой медицинской помощи.