Фотомоменты с Международного дня музеев - 2021

В рамках празднования Международного дня музеев подведены итоги фотоконкурса "Остановись, мгновение!", в котором приняли участие 14 жителей нашего района, 3 из них - младше 18 лет.

Всего 10  номинаций:

1.  "Историческое фото" - победитель Акуленок Леонид с фотографией "За хлебом"

2. "Человек и его дело" - победитель Лейченко Ксения с фотографией "Нити судьбы"

3.  "Образ" - победитель Овчинникова Олеся с фотографией "Летняя фея"

4. "Счастливое детство" - победитель Довгалева Виктория с фотографией "А мы по лужам"

5. "Спортивная жизнь" - победитель Акуленок Леонид с фотографией "Кто сильнее"

6. "Природа Бешенковичской земли" - победитель Усов Олег  с фотографией "Зимняя сказка"

7. "Самый неожиданный кадр" - победитель Трубецкий Андрей с фотографией "Вот в чем вопрос"

8. "Семейное фото" - победитель Горолевич Юлия с фотографией "Наше счастье"

9. "Самый юмористический кадр" - победитель Овчинников Алексей с фотографией "Нету санок - не беда"

10. "Человек и природа" - победитель Горолевич Юлия с фотографией "Охота - часть моей жизни"

Два участника удостоены приза зрительских симпатий:

1. Родич Анна в номинации "Образ" с фотографией "Детские мечты"

2. Довгалева Виктория в номинации "Счастливое детство" с фотографией "Пусть всегда будет солнце"

Победителям вручены дипломы и памятные сувениры.