"Снежинки кружатся, игрушки сверкают..."

До конца января 2018 года в ГУ "Бешенковичский районный историко-краеведческий музей" будет действовать новогодняя выставка "Снежинки кружатся, игрушки сверкают...". В атмосферу праздника и сказочного волшебства сможет погрузиться любой посетитель музея, при этом сделать фотографию на память.

Ждем вас со вторника по воскресенье с 9.00 до 18.00

Весь январь цена входного билета 50 копеек для всех

"Снежинки кружатся, игрушки сверкают...". Бешенковичский районный историко-краеведческий музей. г. Бешенковичи, 2018 г.