Посетителям

Вся проводимая нашим музеем работа направлена на развитие интеллектуальных, моральных, культурных и творческих возможностей жителей района, их национального сознания, приобщение к национальной истории и культуре, воспитание подрастающего поколения в духе любви к Родине, родному краю.
В музее проводятся:
- музейно - педагогические уроки с применением экспонатов из фондов музея и использованием видио-презенктаций;
- издание буклетов, календарей;
- выставки передвижные (материалы из фондов музея);
- выставки в музее (материалы из фондов музея);
- выставки из фондов музеев области;
- демонстрации исторических кинофильмов;
- проведение обрядовых мероприятий("Зеленые святки" - празднование Троицы, "Рождественские святки", "Каляды");
- краеведческие викторины;
- приёмы в школьные и молодёжные организации;
- лекции;
- вечера - встречи.
УК Бешенковичский районный историко – краеведческий музей оказывает следующие виды услуг:
- Индивидуальные посещения экспозиций и выставок из собственных фондов в музее:
• Льготный билет – 5 000 руб;
• Полный билет – 10 000 руб.
- Экскурсионное обслуживание:
- Экскурсии – 20 000 руб.
- Пешеходные экскурсии - 25 000

- Выставки из фондов других организаций:
• Льготный билет – 5 000 руб;
• Полный билет -10 000 руб.
- Музейно – педагогические уроки с использованием музейных предметов - 35 000 руб.
- Вечера встреч со знаменитыми людьми (художниками, поэтами, композиторами) – 10 000 руб.